✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato 23-26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in argento placcato oro, arricchita con perline colorate che donano un tocco di allegria e freschezza. Perfetta per completare il look estivo con stile e semplicità. Regolabile per adattarsi a ogni caviglia. Un accessorio indispensabile!
| Numero d'ordine | 600037 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Cavigliera Argento giallo dorato 23-26 cm—
$63.55
$22.24


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante cavigliera da donna in argento placcato oro, arricchita con perline colorate che donano un tocco di allegria e freschezza. Perfetta per completare il look estivo con stile e semplicità. Regolabile per adattarsi a ogni caviglia. Un accessorio indispensabile!
| Numero d'ordine | 600037 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato, smaltato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















