✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato 23-26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
Elegante cavigliera da donna in argento, dal design moderno con maglie sottili e rettangolari. Perfetta per valorizzare qualsiasi outfit estivo, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 597661 |
| ampio | 2.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Cavigliera Argento giallo dorato 23-26 cm—
$51.78
$18.12


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
Elegante cavigliera da donna in argento, dal design moderno con maglie sottili e rettangolari. Perfetta per valorizzare qualsiasi outfit estivo, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità. Regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 597661 |
| ampio | 2.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















