✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato 22-26 cm Ø1.3 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 1.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Cavigliera da donna in argento elegante e raffinata, perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di classe. Design intrecciato e chiusura a moschettone assicurano comfort e sicurezza. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599227 |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$45.90
Cavigliera Argento giallo dorato 22-26 cm Ø1.3 mm—
$45.90



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 1.3 mm
- Argento con placcatura in oro
Cavigliera da donna in argento elegante e raffinata, perfetta per impreziosire ogni look con un tocco di classe. Design intrecciato e chiusura a moschettone assicurano comfort e sicurezza. Un accessorio versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599227 |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















