✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato 22-26 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da caviglia da donna in argento, elegante e raffinato. Il design a maglia rotonda dona un tocco di classe e leggerezza. Perfetto per completare ogni look estivo con uno stile discreto e femminile. Resistente e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 597658 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Cavigliera Argento giallo dorato 22-26 cm—
$57.67
$20.18


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Argento con placcatura in oro
Braccialetto da caviglia da donna in argento, elegante e raffinato. Il design a maglia rotonda dona un tocco di classe e leggerezza. Perfetto per completare ogni look estivo con uno stile discreto e femminile. Resistente e facile da indossare.
| Numero d'ordine | 597658 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















