✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento giallo dorato 22-24 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Cavigliera da donna in argento dal design elegante e moderno. La catena a maglie rettangolari dona un tocco di raffinatezza ad ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta, è l’accessorio ideale per valorizzare i vostri piedi con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596046 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Cavigliera Argento giallo dorato 22-24 cm—
$63.55
$22.24



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 24 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Cavigliera da donna in argento dal design elegante e moderno. La catena a maglie rettangolari dona un tocco di raffinatezza ad ogni look estivo. Regolabile per una vestibilità perfetta, è l’accessorio ideale per valorizzare i vostri piedi con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596046 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 24 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















