✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Argento 22-26 cm Ø1.3 mm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 1.3 mm
Cavigliera da donna in argento 925 dal design elegante e raffinato. La catena sottile valorizza ogni movimento, aggiungendo un tocco di luce al tuo look estivo. Perfetta per essere indossata tutto il giorno con stile e comfort. Ideale come regalo o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 117009 |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Cavigliera Argento 22-26 cm Ø1.3 mm—
$45.90
$16.06


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 1.3 mm
Cavigliera da donna in argento 925 dal design elegante e raffinato. La catena sottile valorizza ogni movimento, aggiungendo un tocco di luce al tuo look estivo. Perfetta per essere indossata tutto il giorno con stile e comfort. Ideale come regalo o per un tocco personale.
| Numero d'ordine | 117009 |
| diametro | 1.3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















