✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera AM doppio dorato [shining Pearls] bianco, 8 mm 24-26 cm Ø6.5 mm
- Made in Germany
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante Damen-Fußkette in glänzendem Doublé-Gold mit feinen Gliedern. Verziert mit einer strahlenden weißen Perle und einem funkelnden Kristalltropfen, sorgt dieses Accessoire für stilvolle Akzente an jedem Fuß. Perfekt für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Numero d'ordine | 353774 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 8 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Cavigliera AM doppio dorato [shining Pearls] bianco, 8 mm 24-26 cm Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Made in Germany
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- AM doppio con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante Damen-Fußkette in glänzendem Doublé-Gold mit feinen Gliedern. Verziert mit einer strahlenden weißen Perle und einem funkelnden Kristalltropfen, sorgt dieses Accessoire für stilvolle Akzente an jedem Fuß. Perfekt für jeden Anlass und jedes Outfit.
| Numero d'ordine | 353774 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 8 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| materiale | AM doppio |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















