✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Cavigliera Acciaio inossidabile Malachite verde giallo rivestimento IP 23-26 cm Ø4 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in acciaio inossidabile con perline di malachite verde. Elegante e raffinato, questo accessorio dona un tocco di natura e stile al look estivo. Regolabile per una vestibilità comoda e perfetta in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607855 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Malachite verde |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |
$69.43
Cavigliera Acciaio inossidabile Malachite verde giallo rivestimento IP 23-26 cm Ø4 mm—
$69.43



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 26 cm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Braccialetto da caviglia da donna in acciaio inossidabile con perline di malachite verde. Elegante e raffinato, questo accessorio dona un tocco di natura e stile al look estivo. Regolabile per una vestibilità comoda e perfetta in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607855 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 26 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Malachite verde |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Cavigliera |
| unità | Pz |


















