✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata in titanio, resistente e leggera. Il design moderno e minimalista la rende perfetta per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Ipoallergenica e durevole, questa collana è un accessorio versatile e raffinato da aggiungere al tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 555689 |
| ampio | 3 mm |
| materiale | Titanio |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $140.04
Catena Titanio—
$140.04



Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana elegante realizzata in titanio, resistente e leggera. Il design moderno e minimalista la rende perfetta per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Ipoallergenica e durevole, questa collana è un accessorio versatile e raffinato da aggiungere al tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 555689 |
| ampio | 3 mm |
| materiale | Titanio |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















