✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in platino 950, caratterizzata da una catena sottile e raffinata. Perfetta per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, è resistente nel tempo e ipoallergenica. Un gioiello indispensabile per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609849 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $458.97
Catena Platino 950—
$458.97



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in platino 950, caratterizzata da una catena sottile e raffinata. Perfetta per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, è resistente nel tempo e ipoallergenica. Un gioiello indispensabile per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 609849 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















