✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in platino 950. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità e sofisticatezza. Design classico che si adatta ad ogni occasione, garantendo stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 607607 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.1 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Catena Platino 950—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante realizzata in platino 950. Un gioiello raffinato e resistente, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità e sofisticatezza. Design classico che si adatta ad ogni occasione, garantendo stile e qualità senza tempo.
| Numero d'ordine | 607607 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.1 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















