✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, caratterizzata da una finitura lucida e una catena raffinata. Un gioiello di alta qualità che unisce stile e durata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design senza tempo, ideale per chi ama l’eleganza sobria.
| Numero d'ordine | 604846 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$387.18
Originale: $1,106.23
-65%Catena Platino 950—
$1,106.23
$387.18


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana elegante in platino 950, caratterizzata da una finitura lucida e una catena raffinata. Un gioiello di alta qualità che unisce stile e durata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design senza tempo, ideale per chi ama l’eleganza sobria.
| Numero d'ordine | 604846 |
| ampio | 1.5 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















