✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana raffinata in platino 950, dal design elegante e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, questa catena fine offre resistenza e lucentezza duratura, esaltando con discrezione il tuo stile quotidiano o una serata speciale. Un gioiello prezioso da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 604289 |
| ampio | 1 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Catena Platino 950—
$447.20
$156.52


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana raffinata in platino 950, dal design elegante e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, questa catena fine offre resistenza e lucentezza duratura, esaltando con discrezione il tuo stile quotidiano o una serata speciale. Un gioiello prezioso da indossare sempre.
| Numero d'ordine | 604289 |
| ampio | 1 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















