✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna in platino 950 di alta qualità, dal design elegante e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa catena sottile e lucente valorizza qualsiasi outfit con un tocco di classe e semplicità senza tempo. Un gioiello prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 517972 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Catena Platino 950—
$1,282.75
$448.96





Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna in platino 950 di alta qualità, dal design elegante e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa catena sottile e lucente valorizza qualsiasi outfit con un tocco di classe e semplicità senza tempo. Un gioiello prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 517972 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















