✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Elegante collana in platino 950, dal design classico a maglie rotonde. Un gioiello prezioso e raffinato, perfetto per chi cerca qualità e stile senza tempo. Ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, dona un tocco di lusso discreto ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 517768 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$593.13
Originale: $1,694.65
-65%Catena Platino 950—
$1,694.65
$593.13


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Elegante collana in platino 950, dal design classico a maglie rotonde. Un gioiello prezioso e raffinato, perfetto per chi cerca qualità e stile senza tempo. Ideale da indossare ogni giorno o per occasioni speciali, dona un tocco di lusso discreto ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 517768 |
| ampio | 2 mm |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















