✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna realizzata in pregiato platino 950. Elegante e resistente, questo gioiello è perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e lusso discreto. Ideale per ogni occasione, dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 517744 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$1,149.18
Originale: $3,283.38
-65%Catena Platino 950—
$3,283.38
$1,149.18


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Collana da donna realizzata in pregiato platino 950. Elegante e resistente, questo gioiello è perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e lusso discreto. Ideale per ogni occasione, dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 517744 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















