✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro rosa 750, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 574680 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Catena Oro rosso 750/18 carati—
$1,459.28
$510.75


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro rosa 750, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 574680 |
| ampio | 1.7 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















