✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro rosa 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione speciale o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 566895 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Catena Oro rosso 750/18 carati—
$576.65
$201.83


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro rosa 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione speciale o per un regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 566895 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















