✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro rosso 750, dal design raffinato e contemporaneo. Perfetta per ogni occasione, valorizza con classe ogni outfit grazie alla sua lucentezza e qualità superiore. Un gioiello intramontabile che esalta la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 566893 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$1,035.62
Catena Oro rosso 750/18 carati—
$1,035.62



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro rosso 750, dal design raffinato e contemporaneo. Perfetta per ogni occasione, valorizza con classe ogni outfit grazie alla sua lucentezza e qualità superiore. Un gioiello intramontabile che esalta la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 566893 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















