✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro rosa 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello prezioso e versatile, ideale come regalo speciale o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 566889 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$317.16
Originale: $906.17
-65%Catena Oro rosso 750/18 carati—
$906.17
$317.16


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro rosa 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello prezioso e versatile, ideale come regalo speciale o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 566889 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















