✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro rosso 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro rosso 750, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per completare ogni look con un tocco di classe e luce calda, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità.
| Numero d'ordine | 542430 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Catena Oro rosso 750/18 carati—
$1,635.80
$572.53


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro rosso 750, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per completare ogni look con un tocco di classe e luce calda, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello prezioso che esalta la femminilità con semplicità.
| Numero d'ordine | 542430 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















