✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati Ø1 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e delicata. Perfetta per i più piccoli, con un design semplice che valorizza ogni outfit. Un regalo prezioso e duraturo, ideale per ogni occasione speciale. Leggera e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 560431 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati Ø1 mm—
$435.43
$152.40


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e delicata. Perfetta per i più piccoli, con un design semplice che valorizza ogni outfit. Un regalo prezioso e duraturo, ideale per ogni occasione speciale. Leggera e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 560431 |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















