✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, versatile e di alta qualità, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610096 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $906.17
Catena Oro giallo 750/18 carati—
$906.17



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, versatile e di alta qualità, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 610096 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















