✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana per bambini in oro giallo 750, dal design delicato e raffinato. Perfetta per regalare un tocco di luminosità e stile ai più piccoli. Ideale per ogni occasione, questa collana unisce qualità e sicurezza per i più giovani.
| Numero d'ordine | 610095 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$300.68
Originale: $859.09
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$859.09
$300.68


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana per bambini in oro giallo 750, dal design delicato e raffinato. Perfetta per regalare un tocco di luminosità e stile ai più piccoli. Ideale per ogni occasione, questa collana unisce qualità e sicurezza per i più giovani.
| Numero d'ordine | 610095 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















