✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro giallo 750 raffinata ed elegante. Questo gioiello classico si adatta perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di lusso e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio senza tempo da possedere.
| Numero d'ordine | 609852 |
| ampio | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$553.11
$193.59


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro giallo 750 raffinata ed elegante. Questo gioiello classico si adatta perfettamente a ogni occasione, donando un tocco di lusso e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio senza tempo da possedere.
| Numero d'ordine | 609852 |
| ampio | 1 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















