✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, delicata e raffinata. Ideale per regalare un tocco di eleganza ai piccoli, con una catena fine e resistente che garantisce comfort e sicurezza durante l’uso quotidiano. Un gioiello prezioso da custodire nel tempo.
| Numero d'ordine | 569166 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$193.59
Originale: $553.11
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$553.11
$193.59










Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, delicata e raffinata. Ideale per regalare un tocco di eleganza ai piccoli, con una catena fine e resistente che garantisce comfort e sicurezza durante l’uso quotidiano. Un gioiello prezioso da custodire nel tempo.
| Numero d'ordine | 569166 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















