✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro giallo 750, ideale per ogni occasione. Design semplice e raffinato, perfetto per il piccolo al collo. Leggera e resistente, garantisce comfort e durata nel tempo. Un regalo prezioso da amare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567000 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$659.03
$230.66
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in oro giallo 750, ideale per ogni occasione. Design semplice e raffinato, perfetto per il piccolo al collo. Leggera e resistente, garantisce comfort e durata nel tempo. Un regalo prezioso da amare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 567000 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















