✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e delicata. Ideale per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità. Realizzata con materiali di alta qualità, è sicura e resistente, perfetta per i più piccoli che desiderano un accessorio prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 566933 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$313.04
Originale: $894.40
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$894.40
$313.04


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e delicata. Ideale per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità. Realizzata con materiali di alta qualità, è sicura e resistente, perfetta per i più piccoli che desiderano un accessorio prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 566933 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















