✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, perfetta per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Design semplice e raffinato, ideale sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 544550 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $729.64
Catena Oro giallo 750/18 carati—
$729.64



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, perfetta per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Design semplice e raffinato, ideale sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali. Un gioiello intramontabile e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 544550 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















