✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna raffinata in oro giallo 750 di alta qualità. Design elegante e sottile, perfetta per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che valorizza il tuo stile con un tocco di classe e brillantezza. Ideale come regalo o per il proprio gioiello personale.
| Numero d'ordine | 542672 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana da donna raffinata in oro giallo 750 di alta qualità. Design elegante e sottile, perfetta per ogni occasione. Un accessorio senza tempo che valorizza il tuo stile con un tocco di classe e brillantezza. Ideale come regalo o per il proprio gioiello personale.
| Numero d'ordine | 542672 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















