✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, valorizza con stile il tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello prezioso e senza tempo, per esaltare la tua femminilità con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 542666 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$1,459.28
$510.75
Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, valorizza con stile il tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello prezioso e senza tempo, per esaltare la tua femminilità con classe e semplicità.
| Numero d'ordine | 542666 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















