✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, simbolo di stile e qualità.
| Numero d'ordine | 528103 |
| ampio | 1.7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$1,129.76
$395.42


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di lusso discreto al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, simbolo di stile e qualità.
| Numero d'ordine | 528103 |
| ampio | 1.7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















