✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750 di alta qualità, dal design delicato e resistente. Perfetta per accompagnare i piccoli in ogni occasione, garantendo comfort e stile senza tempo. Un gioiello prezioso e sicuro, ideale come regalo speciale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 528102 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$383.06
Originale: $1,094.46
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$1,094.46
$383.06


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750 di alta qualità, dal design delicato e resistente. Perfetta per accompagnare i piccoli in ogni occasione, garantendo comfort e stile senza tempo. Un gioiello prezioso e sicuro, ideale come regalo speciale per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 528102 |
| ampio | 1.7 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















