✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali, aggiunge un tocco di lusso discreto e senza tempo a ogni outfit. Un gioiello prezioso per chi ama la semplicità sofisticata.
| Numero d'ordine | 528098 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$882.63
$308.92


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali, aggiunge un tocco di lusso discreto e senza tempo a ogni outfit. Un gioiello prezioso per chi ama la semplicità sofisticata.
| Numero d'ordine | 528098 |
| ampio | 1.4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















