✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e resistente. Un gioiello raffinato, perfetto per i più piccoli, che unisce qualità e stile in un design classico e senza tempo. Leggera e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 528097 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$870.86
$304.80



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750, elegante e resistente. Un gioiello raffinato, perfetto per i più piccoli, che unisce qualità e stile in un design classico e senza tempo. Leggera e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 528097 |
| ampio | 1.4 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















