✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro giallo 750 di alta qualità. Un classico senza tempo che aggiunge un tocco di raffinatezza a ogni outfit. Perfetta sia per occasioni speciali che per un uso quotidiano, questa collana è simbolo di stile e lusso discreto.
| Numero d'ordine | 528096 |
| ampio | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$553.11
$193.59


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana realizzata in oro giallo 750 di alta qualità. Un classico senza tempo che aggiunge un tocco di raffinatezza a ogni outfit. Perfetta sia per occasioni speciali che per un uso quotidiano, questa collana è simbolo di stile e lusso discreto.
| Numero d'ordine | 528096 |
| ampio | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















