✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 750, dal design sottile e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello intramontabile, simbolo di qualità e stile.
| Numero d'ordine | 522166 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $1,518.12
Catena Oro giallo 750/18 carati—
$1,518.12



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 750, dal design sottile e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit. Un gioiello intramontabile, simbolo di qualità e stile.
| Numero d'ordine | 522166 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















