✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 522162 |
| ampio | 2.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$1,459.28
$510.75


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 522162 |
| ampio | 2.4 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















