✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati 45 cm Ø1.5 mm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look. Un gioiello intramontabile, ideale come regalo o per valorizzare il tuo stile personale.
| Numero d'ordine | 566923 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$1,871.17
Catena Oro giallo 750/18 carati 45 cm Ø1.5 mm—
$1,871.17



Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 750, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look. Un gioiello intramontabile, ideale come regalo o per valorizzare il tuo stile personale.
| Numero d'ordine | 566923 |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| diametro | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















