✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati 36 cm
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana per bambini in oro giallo 750, perfetta per ogni occasione speciale. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza al look dei più piccoli, garantendo qualità artigianale e comfort quotidiano. Un regalo prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566935 |
| ampio | 1 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$284.21
Originale: $812.02
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati 36 cm—
$812.02
$284.21


Description
- Realizzato in modo sostenibile con oro certificato ( Green Gold )
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana per bambini in oro giallo 750, perfetta per ogni occasione speciale. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza al look dei più piccoli, garantendo qualità artigianale e comfort quotidiano. Un regalo prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566935 |
| ampio | 1 mm |
| commercio equo e solidale | Green Gold |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















