✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 750, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e raffinatezza ai look quotidiani dei più piccoli. Questo gioiello resistente e leggero è ideale per un regalo prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 184041 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$292.44
Originale: $835.55
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$835.55
$292.44



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in oro giallo 750, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza e raffinatezza ai look quotidiani dei più piccoli. Questo gioiello resistente e leggero è ideale per un regalo prezioso e duraturo.
| Numero d'ordine | 184041 |
| ampio | 1.3 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















