✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750 di alta qualità. Design delicato e resistente, perfetto per i più piccoli. Un gioiello elegante e sicuro, ideale come regalo speciale per occasioni memorabili. Un accessorio prezioso che accompagna con stile ogni momento.
| Numero d'ordine | 184021 |
| ampio | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$423.66
$148.28



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro giallo 750 di alta qualità. Design delicato e resistente, perfetto per i più piccoli. Un gioiello elegante e sicuro, ideale come regalo speciale per occasioni memorabili. Un accessorio prezioso che accompagna con stile ogni momento.
| Numero d'ordine | 184021 |
| ampio | 1 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















