✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa preziosa catena dona un tocco di lusso e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 184002 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Seleziona lunghezza
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Catena Oro giallo 750/18 carati—
$729.64
$255.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 750, dal design classico e raffinato. Perfetta per ogni occasione, questa preziosa catena dona un tocco di lusso e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 184002 |
| ampio | 1.3 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















