✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt Ø1.2 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, valorizza il tuo look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello di qualità superiore, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 607050 |
| diametro | 1.2 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt Ø1.2 mm—
$1,047.39
$366.59


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Il diametro è 1.2 mm
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design raffinato e senza tempo. Perfetta per ogni occasione, valorizza il tuo look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello di qualità superiore, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 607050 |
| diametro | 1.2 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















