✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, ideale anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 612419 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$1,165.07
Catena Oro giallo 585/14 kt—
$1,165.07



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design raffinato e luminoso. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile, ideale anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 612419 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















