✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Il design classico e resistente ne fa un gioiello ideale da indossare quotidianamente o in occasioni speciali. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610736 |
| ampio | 2.9 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt—
$1,635.80
$572.53


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e raffinatezza. Il design classico e resistente ne fa un gioiello ideale da indossare quotidianamente o in occasioni speciali. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610736 |
| ampio | 2.9 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















