✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design intrecciato e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano o da sera. Leggera e confortevole, un gioiello intramontabile per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 607055 |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$185.35
Originale: $529.58
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt—
$529.58
$185.35


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, dal design intrecciato e raffinato. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano o da sera. Leggera e confortevole, un gioiello intramontabile per esaltare la tua bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 607055 |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















