✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Il design classico e luminoso aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi look, rendendola un gioiello indispensabile per il tuo portagioie. Una scelta preziosa e senza tempo.
| Numero d'ordine | 607054 |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$152.40
Originale: $435.43
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt—
$435.43
$152.40


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Il design classico e luminoso aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi look, rendendola un gioiello indispensabile per il tuo portagioie. Una scelta preziosa e senza tempo.
| Numero d'ordine | 607054 |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















