✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Il design delicato e raffinato dona un tocco di classe e stile senza tempo, rendendola un gioiello essenziale per il tuo look quotidiano o per momenti speciali. Raffinata e luminosa, un must-have!
| Numero d'ordine | 604840 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$259.49
Originale: $741.41
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt—
$741.41
$259.49


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Il design delicato e raffinato dona un tocco di classe e stile senza tempo, rendendola un gioiello essenziale per il tuo look quotidiano o per momenti speciali. Raffinata e luminosa, un must-have!
| Numero d'ordine | 604840 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















