✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Design classico con maglie raffinate, che donano un tocco di lusso discreto. Un gioiello senza tempo che esalta la tua bellezza con semplicità e stile. Ideale anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 604831 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$284.21
Originale: $812.02
-65%Catena Oro giallo 585/14 kt—
$812.02
$284.21


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Collana elegante in oro giallo 585, perfetta per ogni occasione. Design classico con maglie raffinate, che donano un tocco di lusso discreto. Un gioiello senza tempo che esalta la tua bellezza con semplicità e stile. Ideale anche come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 604831 |
| ampio | 1.8 mm |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| occhiello per catena | 3.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |


















